воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Хочу в ДК Cherrylana designs!!!

Всем привет!
О наборе в ДК любимого производителя узнала с первого дня, но решилась подать заявку только сейчас. И это вовсе не от того, что всё делаю в последнюю минуту, а потому что очень трепетно и волнительно это...
Столько талантливых девочек хотят попасть в ДК, работами многих из них восхищаюсь и, вопреки всему, очень-очень-очень хочу прикоснуться к прекрасному! Поэтому не судите строго - вот моя заявка:



Для начала - давайте знакомиться!
Зовут меня Алёна, живу в Киеве. У меня двое замечательных детишек и любимый муж. А еще я очень сильно больна скрапом. Впервые попробовала себя в нём в ноябре 2010 года. Но по-настоящему поняла зависимость только пару лет назад. Со стилем, честно говоря, так и не определилась. Пробую всё по чуть-чуть, но обожаю делать цветы и ни одна работа не обходится без штампов! Именно штампы Cherrylana designs и были моими первыми штампами! Сначала фразы, потом именные штампы, а теперь уже наборы!
В ДК Cherrylana designs хочу попасть, чтобы продолжить своё развитие в волшебном мире скрапа! Хочу попробовать себя в командной работе!
А вот несколько моих работ:












Фух. Ну вот, кажется, и всё. На один шаг приблизилась к мечте!
Спасибо за внимание!
С нетерпением жду результатов и держу кулачки )

4 комментария:

  1. Алена, желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка, ты растешь на глазах! У тебя очень хороший стиль, развивай его!
    Спасибо за заявку в нашу ДК, очень приятно, что желаешь с нами творить!

    ОтветитьУдалить